免费观看性欧美大片毛片

<small id="ykotc"><code id="ykotc"></code></small>
<strong id="ykotc"></strong>
<span id="ykotc"><sup id="ykotc"><object id="ykotc"></object></sup></span>
  • <em id="ykotc"></em>
  • <legend id="ykotc"></legend>
    <dd id="ykotc"><output id="ykotc"></output></dd>

    您好!歡迎訪問廣東聚纖纜通信股份有限公司網站!
    產品分類
    Product Category
    熱銷產品
    Hot Product
    最新文章
    latest articles
    4產品展示
    您的位置: 首頁 ->  產品展示  -> 室外光纜
    GYFTZY松套層絞式非金屬加強芯非鎧裝阻燃光纜

    GYFTZY松套層絞式非金屬加強芯非鎧裝阻燃光纜

    • 詳情說明

    GYFTZY 光纜的結構是將 250μm 光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防 水化合物。纜芯的中心是一根玻璃纖維增強塑料(FRP),松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形的纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。纜芯外擠上一層阻燃護套成纜。?
    產品特點

    ?   具有很好的機械性能和溫度特性

    ?   松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度

    ?   管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性保護

    ?   特種護套材料具有優異的阻燃性能

    ?   良好的抗壓性和柔軟性

    ?   采用下列措施來確保光纜的防水性能:

    - 單根非金屬中心加強芯

    - 松套管內填充特種防水化合物

    - 完全纜芯填充

    結構參數

    光纜型號

    (以2纖遞增)

    光纖數

    套管數

    填充繩數

    參考光纜重量

    (kg/km)

    允許拉伸力

    長期/短期
    (N)

    允許壓扁力

    長期/短期
    (N/100mm)

    彎曲半徑

    靜態/動態
    (mm)

    GYFTZY-2~6Xn

    2~6

    1

    5

    123

    400/1000

    300/1000

    10D/20D

    GYFTZY-8~12Xn

    8~12

    2

    4

    123

    GYFTZY-14~18Xn

    14~18

    3

    3

    123

    GYFTZY-20~24Xn

    20~24

    4

    2

    123

    GYFTZY-26~30Xn

    26~30

    5

    1

    123

    GYFTZY-32~36Xn

    32~36

    6

    0

    123

    GYFTZY-2~6Xn

    2~6

    1

    6

    131

    600/1500

    GYFTZY-8~12Xn

    8~12

    2

    5

    131

    GYFTZY-14~18Xn

    14~18

    3

    4

    131

    GYFTZY-20~24Xn

    20~24

    4

    3

    131

    GYFTZY-26~30Xn

    26~30

    5

    2

    131

    GYFTZY-32~36Xn

    32~36

    6

    1

    131

    GYFTZY-38~42Xn

    38~42

    7

    0

    131

    GYFTZY-44~48Xn

    44~48

    4

    2

    137

    GYFTZY-50~60Xn

    50~60

    5

    1

    137

    GYFTZY-62~72Xn

    62~72

    6

    0

    137

    GYFTZY-2~6Xn

    2~6

    1

    7

    155

    1000/3000

    GYFTZY-8~12Xn

    8~12

    2

    6

    155

    GYFTZY-14~18Xn

    14~18

    3

    5

    155

    GYFTZY-20~24Xn

    20~24

    4

    4

    155

    GYFTZY-26~30Xn

    26~30

    5

    3

    155

    GYFTZY-32~36Xn

    32~36

    6

    2

    155

    GYFTZY-38~42Xn

    38~42

    7

    1

    155

    GYFTZY-44~48Xn

    44~48

    8

    0

    155

    GYFTZY-50~60Xn

    50~60

    5

    3

    162

    GYFTZY-62~72Xn

    62~72

    6

    2

    162

    GYFTZY-74~84Xn

    74~84

    7

    1

    162

    GYFTZY-86~96Xn

    86~96

    8

    0

    162

    GYFTZY-98~108Xn

    98~108

    9

    1

    192

    GYFTZY-110~120Xn

    110~120

    10

    0

    192

    GYFTZY-122~132Xn

    122~132

    11

    1

    228

    GYFTZY-134~144Xn

    134~144

    12

    0

    228

    儲存、使用溫度:-40℃至+70℃。 

    光學特性

    光纖類型

    衰減

    (+20℃)

    帶寬

    數值孔徑

    光纜截止波長

    @850nm

    @1300nm

    @1310nm

    @1550nm

    @850nm

    @1300nm

    G.652

    ---

    ---

    ≤0.36dB/km

    ≤0.22dB/km

    ---

    ---

    ---

    ≤1260nm

    G.655

    ---

    ---

    ≤0.40dB/km

    ≤0.23dB/km

    ---

    ---

    ---

    ≤1450nm

    50/125μm

    ≤3.3dB/km

    ≤1.2dB/km

    ---

    ---

    ≥500MHz·km

    ≥500MHz·km

    0.200±0.015 NA

    ---

    62.5/125μm

    ≤3.5dB/km

    ≤1.2dB/km

    ---

    ---

    ≥200MHz·km

    ≥500MHz·km

    0.275±0.015 NA

    ---

    適用:管道、架空
    ADSS光纜
    聚纖纜,更省錢!
    廣東聚纖纜通信股份有限公司
    東莞道滘南閣東路惠弘科技園1棟
    0769-81006766                      13829218505
    掃一掃關注,我們的二維碼
    聚纖纜手機APP、聚纖纜微信公眾號
    免费观看性欧美大片毛片
    <small id="ykotc"><code id="ykotc"></code></small>
    <strong id="ykotc"></strong>
    <span id="ykotc"><sup id="ykotc"><object id="ykotc"></object></sup></span>
  • <em id="ykotc"></em>
  • <legend id="ykotc"></legend>
    <dd id="ykotc"><output id="ykotc"></output></dd>