免费观看性欧美大片毛片

<small id="ykotc"><code id="ykotc"></code></small>
<strong id="ykotc"></strong>
<span id="ykotc"><sup id="ykotc"><object id="ykotc"></object></sup></span>
  • <em id="ykotc"></em>
  • <legend id="ykotc"></legend>
    <dd id="ykotc"><output id="ykotc"></output></dd>

    您好!歡迎訪問廣東聚纖纜通信股份有限公司網站!
    產品分類
    Product Category
    熱銷產品
    Hot Product
    最新文章
    latest articles
    4產品展示
    您的位置: 首頁 ->  產品展示  -> 5G光纜
    5G光電混合纜

    5G光電混合纜

    • 詳情說明

    1. 功能描述

    5G光電混合纜OPLC 是一種將光單元復合在低壓電力電纜內,具有電力傳輸和光通信傳輸能力的電纜,適用于額定電壓 450/750V AC 及以下電壓等級。5G低煙無鹵阻燃型光電復合纜內含 2 根 1.5mm2 電纜和 2 個碟形光單元,光單元內含一根光纖,結構如圖 1,碟形光單元結構見圖 2。
    圖 1 光電復合纜結構 
    圖 2 蝶形單元結構 

    2. 技術要求

    2.1  電單元技術要求

    表 1  電纜技術要求


    項目 技術要求
    導體材料 導體應是符合GB/T 3956-2008 的第 5 種鍍金屬或不
    鍍金屬層的退火銅導體
    導體截面積 1.5mm2
    導體數量 2 pcs
    20℃導體最大電阻 13.3Ω/km
    電壓等級 450/750V AC


    項目 技術要求
    絕緣層厚度 0.7mm
    項目 技術要求
    絕緣層外徑 3.1mm±0.3mm
    絕緣層顏色 藍、紅
    外護套材料 低煙無鹵(LSZH)


    2.2  光單元技術要求 

    表 2  光單元技術要求


    項目 技術要求
    光單元類型 碟形光纜
    光單元護套 低煙無鹵聚烯烴(LSZH)
    加強件 鋼絲
    長期拉力 75N
    短期拉力 150N
    長期壓扁 500N
    短期壓扁 1000N
    光纖類型 G.657A2 單模光纖
    光纖色譜
    幾何特性 模場直徑
    包層直徑 125μm±0.7μm
    芯/包同心度偏差 ≤0.5μm
    包層不圓度 ≤1%
    外涂層直徑 245μm±5μm
    外涂層/包層同心度偏差 ≤12μm
    衰減特性 1310nm OTDR 衰減
    1550nm OTDR 衰減 ≤0.30dB/km
    衰減特性 1383nm OTDR 衰減  
    1625nm OTDR 衰減 ≤0.36dB/km
    1310nm、1550nm 衰減不連續點 ≤0.05dB


    項目 技術要求 備注
    色散特性 零色散波長 1300nm -1322nm  
    零色散波長處最大色散斜率 ≤0.091 ps/(nm2.km)  
    鏈路偏振模色散  M=20,Q=0.01% ≤0.10ps/(km1/2)  
    截止
    波長
    光纖的截止波長(λc) 1150nm—1330nm  
    光纖模擬測試光纜截止波長(λcc) ≤1260nm  
    宏彎損耗 1550nm/1625nm,繞 10 圈后,Φ60mm
    1550nm/1625nm,繞 10 圈后,Φ20mm
    1550nm/1625nm,繞 10 圈后,Φ15mm
    ≤ 0.03dB / ≤ 0.1dB
    ≤ 0.1dB / ≤ 0.2dB
    ≤ 0.5dB / ≤ 0.1dB
     
    光纖最小篩選應力 0.704Gpa(1.0%光纖應變)


    2.3  填充構件 

    填充構件用于在纜芯中填補空位,使纜芯圓整,采用帶捻度的PP繩。

    2.4  包帶層 

    纜芯外應有包帶繞包,包帶材料應是強度足夠的聚酯帶材料,厚度: ≥0.025mm. 重疊率: ≥25%  

    2.5  護套 

    護套材料采用低煙無鹵阻燃聚烯烴,低煙無鹵阻燃聚烯烴護套材料應符合YD/T 1113 的規定。若有特殊的敷設要求,則護套也可為其他合適的材料,其材料特性應符合相關要求。護套的顏色一般為黑色。護套表面應光滑,其端面上應無目視可見的鼓包、裂紋、氣泡和砂眼等缺陷。
    表 4 護套的機械物理性能


    序號 項目 單位 指標
    LSZH
    1 抗張強度 熱老化處理前(最小值) MPa 10.0
    熱老化前后變化率│TS│最大值 % 20
    熱老化處理溫度 100±2
    熱老化處理時間 h 24×10
    2 斷裂伸長率 熱老化處理前(最小值) % 125
    熱老化處理后(最小值) % 100
    熱老化前后變化率│EB│最大值 % 20
    熱老化處理溫度 100±2
    熱老化處理時間 h 24×10
    3 熱收縮率(最大值) % 5
    熱處理溫度 85±2
    熱處理時間 H 4
    4 耐環境應力開裂(50℃,96h) 失效數/試樣數:0/10


    光纜廠家聯系電話

    ADSS光纜
    聚纖纜,更省錢!
    廣東聚纖纜通信股份有限公司
    東莞道滘南閣東路惠弘科技園1棟
    0769-81006766                      13829218505
    掃一掃關注,我們的二維碼
    聚纖纜手機APP、聚纖纜微信公眾號
    免费观看性欧美大片毛片
    <small id="ykotc"><code id="ykotc"></code></small>
    <strong id="ykotc"></strong>
    <span id="ykotc"><sup id="ykotc"><object id="ykotc"></object></sup></span>
  • <em id="ykotc"></em>
  • <legend id="ykotc"></legend>
    <dd id="ykotc"><output id="ykotc"></output></dd>